МОУ-СОШ с. Пионерское
Советского района
Здесь можно познакомиться с нашими традициями
С первых дней существования школы созданы и работают семейные клубы. Союз родителей, учащихся, педагогов - это стержень социального заказа страны в области «Образования». 4 раза в год классные руководители проводят заседания семейных клубов в форме вечеров, спортивных соревнований, походов, праздников. Эффективность работы заседаний семейных клубов дает свои результаты.
Ежегодно в феврале проводятся встречи выпускников, где прослеживается преемственность поколений.
 Традиционным стало проведение новогоднего театрализованного представления, где выпускной класс дарит новогоднюю сказку для детей и родителей.
В сентябре в школе организовывается осенняя ярмарка, на которой дети представляют свои поделки, готовят выпечку, салаты.
Все выше перечисленное направлено на воспитание будущего гражданина России. Мы постараемся сохранить эти традиции.